问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果悬浮球在哪
2026-04-24 18:14:03
1、
点击辅助功能
打开设置选择辅助功能选项。
2、
点击触控
进入后选择触控选项。
3、
点击辅助触控
在触控里选择辅助触控。
4、
点击开启
把辅助触控开关选择开启就行。
相关推荐
第五人格gg战队冠军皮肤怎么获得
阅读量:120
【iOS8教程】iOS8通知栏回复短信及邮件技巧
阅读量:42
QQ输入法如何开启按键音效?
阅读量:176
ios7 备忘录怎么用
阅读量:68
OPPO N1怎么开启背部触摸?
阅读量:57
猜你喜欢
湖南旅游网
下载速度慢怎么办
孕妇可以吃腐乳吗
青海旅游
乐视2手机怎么样
减肥可以喝牛奶吗
拉肚子拉血怎么回事
旅游观光
浙江乌镇旅游攻略
阿古朵怎么放生
猜你喜欢
黔东南旅游
飞机上可以带烟
广西旅游景点
宁波旅游社
广州旅游
雀巢咖啡怎么样
增值税附加税怎么算
杭州旅游团
昆山旅游
隐形纱窗怎么清洗