问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用云闪付转账给别人银行卡
2026-04-23 07:05:36
1、点击转账
先进入手机云闪付app,在软件里找到转账功能。
2、点击转到银行卡
在转账的页面里点击转到银行卡。
3、点击确认转账
在转账到银行卡的页面里输入转账信息后点击确认转账。
相关推荐
怎样使用云闪付转账?
阅读量:56
云闪付如何转账?
阅读量:74
云闪付如何给别人的银行账户转账?
阅读量:79
中国农业银行密码支付设置怎么取消
阅读量:168
云闪付怎么转账给别人银行卡
阅读量:109
猜你喜欢
刨根问底是什么意思
pumpkin是什么意思
节哀顺便是什么意思
阴性阳性是什么意思
bark是什么意思
ppp是什么意思
朴实的意思
垂头丧气意思
蜀黍是什么意思
襁褓的意思
猜你喜欢
赠汪伦的意思
知性的意思
大东海有什么好玩的
暖气费什么时候交
婴儿纸尿裤什么牌子好
妈妈生日祝福语
1.8td是什么意思
生日快乐的祝福语
什么是伪娘
替天行道的意思