问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看核酸检测报告?
2026-04-23 12:22:31
1、打开微信客户端,点击底部的【我】,再点击【服务】。
2、找到【防疫健康码】,点击进入。
3、点击【查看防疫健康码】。
4、下滑屏幕找到【核酸检测报告】,点击进入即可查看。
相关推荐
微信怎么查询核酸检测结果
阅读量:155
微信如何查看核酸报告
阅读量:59
甘肃场所码怎么申请
阅读量:189
微信如何查看核酸检测结果
阅读量:66
微信上怎么查核酸检测结果报告
阅读量:79
猜你喜欢
qq密码忘记了怎么办
ps怎么做海报
去的笔顺怎么写
我认为用英语怎么说
优酷视频怎么下载
浑身痒是怎么回事
房屋过户费怎么算
snkrs怎么抽签
怎么吃石榴
貔貅怎么分公母
猜你喜欢
qq字体怎么改
起亚福瑞迪怎么样
水碱怎么去除
word怎么分栏
怎么关闭淘宝店铺
桑葚干怎么吃
手刹怎么用
怎么修改照片大小
簪子怎么用
脚肿了怎么消肿