问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原神外放怎么没声音
2026-04-24 01:45:05
1、点亮辅助触控
进入苹果辅助触控设置页,将“辅助触控”选项点亮。
2、点击设备项
点开辅助触控小球,选择“设备”选项。
3、点击取消静音
在设备功能选项中,选择“取消静音”功能即可。
相关推荐
原神怎么回血
阅读量:97
原神没有声音了怎么解决?
阅读量:59
原神装备怎么锁定
阅读量:135
原神2.8任务主线怎么做
阅读量:179
原神神瞳能增加多少体力
阅读量:134
猜你喜欢
left是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
委比是什么意思
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
属羊和什么属相最配
可可托海是什么意思
一个永一个日念什么
卡其色裤子配什么颜色上衣
黑头是什么
go on是什么意思
猜你喜欢
心仪是什么意思
波美度是什么意思
3月24日是什么星座
甲状腺挂什么科
password什么意思
什么是生活
美版苹果和国行有什么区别
12月15日是什么星座
什么是双重否定句
至死不渝是什么意思