问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app怎么在直播间打卡
2026-04-22 00:35:04
1、打开奇秀app首页,选择一个直播进入。
2、进入到直播间,点击底部“菜单”图标。
3、进入菜单面板,点击“打卡”图标。
4、进入打卡界面,观看直播1分钟后即可自动打卡。
相关推荐
抖音火山版直播怎么连麦
阅读量:190
抖音在哪里搜索进入直播间
阅读量:124
西瓜视频怎么绑定微信账号
阅读量:51
番茄畅听怎么绑定抖音
阅读量:89
抖音极速版APP看直播赚金币在哪里做?
阅读量:110
猜你喜欢
养尊处优是什么意思
绿色配什么颜色好看
生辰八字是什么
ceo是什么意思
或字多两撇是什么字
咖喱是什么东西
tds是什么意思
farmer是什么意思
心水是什么意思
什么血型最稀有
猜你喜欢
报到证有什么用
exp什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
幕墙是什么
w是什么单位
will是什么意思
打嗝是什么原因引起的
朋友是什么排比句
冬至是什么意思
857什么意思