问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸多多生日怎么设置
2026-04-23 11:59:03
1、打开【壁纸多多】我的页面,点击【个人主页】。
2、进入个人主页页面,点击右上角【编辑】图标。
3、进入我的资料页面,点击【点击设置】。
4、调出请选择生日弹框,选择生日日期,点击【确定】即可。
相关推荐
vivo手机来通知消息时显示氛围光效
阅读量:189
小组件盒子APP快捷指令桌面语音怎么设置
阅读量:174
iQOO Neo5如何自定义熄屏时钟背景图片
阅读量:23
酷狗音乐怎么定时关闭
阅读量:76
如何查看英雄联盟手游未成年人游戏时长限制
阅读量:149
猜你喜欢
兰州有什么好玩的地方
狈是什么动物
单向好友是什么意思
两面三刀什么意思
pc版是什么意思
体裁是什么意思
什么是智齿
leo是什么意思
现在什么手机好
元日是什么节日
猜你喜欢
汗青指什么
焦距是什么意思
hpv疫苗是什么
soccer是什么意思
烘干机什么牌子好
love是什么意思
84年属什么
什么是国防
生抽是什么
乙女是什么意思