问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎样修正计数?
2026-04-22 12:20:47
1、首先进入到句读APP后,点击右下角的个人中心的图标 。
2、然后在页面上方点击一下设置的图标 。
3、最后点击修正计数选项就可以了 。
相关推荐
如何在句读软件进行修正计数
阅读量:34
句读如何修正计数?
阅读量:37
怎样修改句读App的密码
阅读量:39
句读统计数据不正确怎么修正
阅读量:28
句读软件怎么修正计数
阅读量:72
猜你喜欢
借钱不还怎么办
深圳怎么去香港
身份证怎么补办
电脑颜色不正常怎么调
瘊子怎么去掉
怎么玩魔方
怎么理财
老放屁是怎么回事
过敏性鼻炎怎么办
不客气用英语怎么说
猜你喜欢
孙殿英怎么死的
尿频是怎么回事
脂肪粒怎么去除小窍门
年薪制怎么发工资
怎么养肝护肝
肾亏怎么补
血脂稠怎么调理
精华液怎么用
笔记本内存条怎么装
华为手机怎么截图