问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆逛APP怎样绑定手机号
2026-04-24 19:11:01
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【绑定手机号】点击进人即可绑定
相关推荐
途书app怎样绑定手机号
阅读量:186
快看app怎样绑定手机号
阅读量:81
点众免费小说app怎样绑定手机号
阅读量:37
糖豆怎么绑定手机号
阅读量:192
快手怎样绑定手机号
阅读量:109
猜你喜欢
结婚需要准备什么东西
含羞草的作用
无穷无尽的意思
不以物喜不以己悲是什么意思
水有什么作用
股骨长是什么意思
转述句是什么意思
屹立的意思
苍白的意思
什么是卫衣
猜你喜欢
蹑手蹑脚的意思
勿谓言之不预也什么意思
心悸是什么意思
什么时候断奶最好
诲人不倦的意思
欲罢不能是什么意思
引号的作用是什么
办宽带需要什么
三责险是什么意思
寻隐者不遇的全诗意思