问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团促销优惠活动通知
2026-04-22 10:43:38
1、点击打开【美团】。
2、进入主页后,点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、打开设置后点击【消息通知设置】。
5、点击【专属福利通知】后面的按钮即可设置完成。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:149
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:162
如何修改美团门店信息
阅读量:91
美团外卖商家版在哪里查看推广账户余额
阅读量:75
美团外卖满减设置技巧
阅读量:124
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
火疖子怎么治
粉饼碎了怎么办
男生学生发型
肝囊肿是怎么治疗
开拓的近义词
智慧的近义词
肛门坠胀是怎么回事
疑惑的近义词是什么
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
真菌感染怎么办
顿号在键盘上怎么打丶
痛经怎么办快速解决
不谋而合的近义词
中国国家博物馆官网
淘口令怎么用
怎么变成瓜子脸
脸上毛孔堵塞怎么办
烫发发型图片
北京人怎么样