问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东种水果更换奖品的入口在哪里
2026-04-23 07:45:18
1、打开京东APP,点击页面中的
免费水果
选项。
2、在京东农场中,点击果树旁的
更换奖品
选项。
3、在弹出的更换目标奖品页面中,选择需要更换的奖品,然后点击下方的
免费更换
选项即可。
相关推荐
京东免费水果兑换步骤
阅读量:116
京东农场免费水果怎么领
阅读量:181
京东如何签到领取京豆
阅读量:31
京东免费种水果成熟后咋兑换
阅读量:133
芭芭农场怎么不能兑换红包了
阅读量:87
猜你喜欢
让生活充满阳光
路由器如何设置密码
魔塔49层怎么过
微生活
奇异果怎么催熟
关节炎如何治疗
生活名言
如何提高逻辑思维能力
稳压器怎么用
山东经贸职业学院怎么样
猜你喜欢
我独自生活2017
就业证怎么办
小狗的生活习性
书香门第是什么意思
苹果如何下载铃声
初中生活的酸甜苦辣
volte是什么功能
小便颜色发红是什么原因
技术职称怎么填
如何应对面试