问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收藏的商品如何查看?
2026-04-23 07:33:21
1、打开手机上的京喜软件,进入右下方“我的”选项
2、接着在我的界面里,点击上方的“收藏”选项
3、之后在收藏的页面里,即可查看“收藏的商品”了,如下图所示
相关推荐
京喜APP如何查看收藏的商品
阅读量:66
京喜收藏的商品在哪看
阅读量:186
京喜如何收藏购物车商品
阅读量:153
“京喜”APP在哪打开收藏过的店铺?
阅读量:175
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:57
猜你喜欢
孤寂的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
长脸适合什么发型
整洁的近义词
黄褐斑怎么治
大众迈腾怎么样
怎么加盟快递公司
电脑安全模式怎么解除
张字怎么写好看
丙肝常识
猜你喜欢
一望无际的近义词是什么
肩膀酸痛是怎么治疗
伟星管怎么样
儿童发型设计
腰右侧疼是怎么回事
沉睡的近义词
头发上长虱子怎么办
关税怎么算
头皮屑很多怎么办
吆喝的近义词