问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行App怎么关闭小微小微唤醒语音
2026-04-22 22:17:36
1、第一步,打开手机上的中国建设银行,点击左上角三根线按钮。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,将说小微小微唤醒语音的滑动按钮向左滑动,这样便关闭了小微小微唤醒语音。
相关推荐
腾讯自选股如何显示K线双指标
阅读量:49
手机天猫如何查看自己的淘龄
阅读量:164
抖音极速版开启个人页面展示青少年模式快捷入口
阅读量:104
豆豆小说怎么申请注销账号
阅读量:77
支付宝兑换的记录怎么看
阅读量:87
猜你喜欢
金宝贝早教怎么样
战斗砖块剧场怎么双人
别克英朗怎么样
狗狗拉肚子了怎么办
我的世界箭怎么做
瓷砖怎么看好坏
定活两便利息怎么算
雷锋是怎么牺牲的
ahc眼霜怎么样
jbl音响怎么样
猜你喜欢
youtube怎么读
大叔韩语怎么说
腰闪了怎么办
怎么建立网站
仙人球怎么养
手机丢了怎么找回
淋巴结肿大怎么治疗
怎么让头发长得快
怎么理财才能存钱
阳痿早泄怎么办