问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播软件APP怎样开启免打扰
2026-05-03 18:37:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
选择【开播提醒】点击进入;
5、第五步
勾选【免打扰】开启,保存设置即可。
相关推荐
酷狗直播的提现入口在哪里?
阅读量:150
TT语音如何查询直播入口
阅读量:96
TT语音怎么添加个性签名
阅读量:105
快手如何注销账号
阅读量:182
安卓版花椒直播APP如何查看礼物图鉴?
阅读量:180
猜你喜欢
有什么好看的日剧
肾钙化灶是什么意思
revise什么意思
买房子应该注意什么
滞销什么意思
什么时候招兵
pic是什么意思
多事之秋是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
有机食品是什么意思
猜你喜欢
念念有词什么意思
险峻的意思
什么是arp攻击
什么空调制热效果好
怀孕生化是什么意思
妥当的意思
x86什么意思
诫勉谈话是什么意思
井底之蛙的意思
水滴石穿的意思