问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖缘同城怎么关闭私聊推送?
2026-04-22 16:45:33
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、找到【设置】打开;
3、列表点击【消息摸选设胳裕置】;
4、关闭【私聊推送】追辞撤按钮。
相关推荐
同城聊缘app缓存怎么清除
阅读量:131
抖缘同城怎么开启青少年模式?
阅读量:80
同城聊缘悬浮框怎么开启
阅读量:170
同城聊缘添加标签
阅读量:135
同城聊缘app怎么添加标签
阅读量:170
猜你喜欢
斐讯路由器怎么设置
淘宝淘口令怎么设置
资生堂化妆品怎么样
手机如何刷机
路由器dns
学生怎么在网上赚钱
进入路由器
婴儿不睡觉怎么办
文明旅游倡议书
郑和下西洋最远到达哪里
猜你喜欢
眼睑是哪里
如何美白牙齿
如何开淘宝网店
如何做酸菜鱼
瘦身果泡水喝的功效
电脑如何定时关机
如何投诉中国移动
河北民族师范学院怎么样
如何删除空白页
黑翼之巢怎么去