问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图怎么设置横屏#校园分享#
2026-05-11 21:40:42
1、
手机设置
打开手机,点击手机中的设置。
2、
显示与亮度
点击显示与亮度这个选项。
3、
自动锁屏
然后将自动锁屏这个地方关掉。
4、
切换横屏
最后再打开这款游戏,横过来就能自动切换成横屏了。
相关推荐
江南百景图如何升级居民
阅读量:195
江南百景图怎么获得凿子
阅读量:37
江南百景图怎么寻找麻绳
阅读量:59
江南百景图振兴是干什么用的
阅读量:34
江南百景图怎么和严大人免费兑换
阅读量:51
猜你喜欢
福州有什么好玩的地方
7月14是什么情人节
来日方长是什么意思
封闭抗体是什么
perfect是什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
行头是什么意思
七夕送女朋友什么礼物
茄子不能和什么一起吃
什么app可以赚钱
猜你喜欢
web是什么
干呕是什么原因
bb霜是什么
什么手机性价比高
dig是什么意思
什么是域名
有什么好玩的手游
斗破苍穹什么时候更新
疥疮是什么
刚刚怀孕有什么症状