问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听淡入淡出当前行歌词怎么设置?
2026-04-21 22:25:33
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择全屏显示选项.
5、将淡入淡出当前行歌词勾选上即可.
相关推荐
千千静听怎么设置关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:175
千千静听如何设置卡拉OK方式显示当前行歌词
阅读量:107
千千静听怎么设置成卡OK方式显示当前行歌词
阅读量:24
千千静听怎么设置不接收千千静听推荐歌曲
阅读量:90
千千静听怎么关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:81
猜你喜欢
唐氏综合征是什么病
pdu是什么
如何查询手机真伪
如何治疗近视眼
生活感悟
看我的生活
穿越之换亲生活
久违是什么意思
如何延长性生活时间
如何让自己内心强大
猜你喜欢
大便不成形是什么原因造成的
东平生活网
休产假期间工资怎么算
如何炖羊肉
今天是什么节日
生活技巧
膜法传奇1853怎么样
就业证怎么办
在键盘上怎么打符号
自我评价怎么写比较好