问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不将自己的作品推荐给认识的人
2026-05-07 01:21:29
1、打开小红书。
2、点击右下角的“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、打开“不把我推荐可能认识的人”后的滑动开关。
相关推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:154
小红书笔记怎么不让个别好友看到
阅读量:29
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:133
小红书怎么设置私密账号?
阅读量:67
小红书怎么屏蔽熟人
阅读量:51
猜你喜欢
鸡翅的做法大全
冷面汤的做法
韩式炒年糕的做法
兔肉的做法大全
醋溜白菜的做法视频
口腔溃疡反复发作是怎么回事
炖鲅鱼的家常做法
明虾的做法
盂怎么读
生育津贴怎么算
猜你喜欢
大拌菜的做法
素包子馅做法大全
六寸戚风蛋糕的做法
鸡扒的做法
土豆泥的做法大全
咖喱饭的做法
千里香馄饨的做法
重庆火锅做法
木耳做法
收条怎么写