问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP怎么不让别人加我好友
2026-04-21 16:24:48
1、首先打开天天跳绳,在我的页面, 点击下方的设置
2、然后在设置页面,点击好友权限
3、接着在好友权限页面,找到允许其他人加我为好友,点击进入
4、之后把允许其他人加我为好友关闭即可
相关推荐
天天跳绳APP如何不让别人加我好友
阅读量:77
天天跳绳在哪拒绝加我好友
阅读量:95
天天跳绳怎么拒绝加我好友
阅读量:80
天天跳绳APP的好友二维码在哪打开
阅读量:195
天天跳绳APP的跳绳排名在哪查看
阅读量:106
猜你喜欢
不解藏踪迹的解是什么意思
我思故我在是什么意思
呵呵是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
什么是籍贯
4月14日是什么星座
pva是什么材料
院系是什么意思
肌肉拉伤用什么药
嘴上起泡是什么原因
猜你喜欢
sheet是什么意思
show什么意思
新冠阳性是什么意思
留什么给你歌词
怼是什么意思
结婚需要什么证件
破窗效应是什么意思
br是什么意思
趸交是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子