问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅Facenote F1怎么设置应用分屏
2026-04-27 23:36:15
1、打开手机,
点击【设置】;
2、打开设置界面,点击【应用分屏】;
3、三指向上滑动即可分屏;
4、或者长按虚拟导航栏的最近任务键开启分屏;
5、最后点击应用缩略图的分屏图标开启分屏。
相关推荐
乐涂数字填色关你PS文字填涂攻略
阅读量:71
Obsidian怎么设置内部链接类型尽量简短
阅读量:174
如何开启GoodNotes自动备份
阅读量:101
苹果手机如何投屏到ipad?
阅读量:103
使命召唤16大逃杀怎么设置繁体中文
阅读量:107
猜你喜欢
前列腺炎是什么
台湾什么时候回归
recently什么意思
七年之痒是什么意思
pe什么意思
小孩不吃饭是什么原因
鱼翅是什么
平台是什么意思
shampoo是什么意思
肺结核是什么病
猜你喜欢
什么的树荫
闺蜜什么意思
提示语是什么
卡介苗是预防什么的病
often后面加什么
新生儿吐奶是什么原因
基金分红是什么意思
讣告是什么意思
一个人开什么店好
雷锋精神是什么