问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小红书APP个性化推荐功能?
2026-04-29 15:19:14
1、打开小红书APP的【设置】界面,点击【隐私设置】。
2、在隐私设置界面中找到【个性化选项】,点击打开。
3、将个性化选项界面中【开启个性化推荐】的按钮打开即可。
相关推荐
小红书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
小红书app个性化推荐在哪关闭
阅读量:25
小红书app怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
小红书app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:112
小红书app如何关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
西柚怎么吃
怎么修改无线网密码
嘴唇干裂脱皮怎么办
移动怎么查流量
苹果手机怎么刷机解锁
word怎么分页
香椿怎么做好吃
感冒咳嗽怎么办
卷发器怎么用
倩碧黄油怎么用
猜你喜欢
考勤表怎么做
怎么减肥快
准生证怎么办理
困了怎么办
苹果手机丢了怎么定位
ps魔棒工具怎么抠图
ppt页码怎么设置
蛋清打不发怎么补救
行车记录仪怎么用
麦克风怎么连接电脑