问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:01:11
1、点击我的页面上的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击隐私设置。
3、点击个性化选项。
4、点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:41
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:59
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:42
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:54
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
手指上长小水泡是什么原因
什么是逻辑思维
军团长是什么级别
荔枝什么时候成熟
cqy是什么意思
tt什么意思
土豆不能和什么一起吃
抵扣是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
喝豆浆有什么好处
猜你喜欢
搭配衣服用什么软件
语文是什么让人什么
汽车eps是什么意思
糖耐什么时候做
缺省是什么意思
cmb是什么意思
今非昔比是什么意思
渠道专员是做什么的
joy是什么意思
祈使句是什么意思