问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告
2026-04-26 18:23:28
1、在手机打开【皮皮虾】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置点击【广告设置】。
5、来到下面的页面,然后把【个性化广告展示设置】的按钮关闭即可。
相关推荐
王者荣耀李信新皮肤什么时候出
阅读量:190
怎么让小米手机应用商店保持版本更新?
阅读量:61
小米11怎么设置桌面自动换壁纸?
阅读量:65
小米手机4X截屏的几种方法
阅读量:41
MIUI11有哪些新功能呢
阅读量:158
猜你喜欢
雅正是什么意思
accident是什么意思
运动会广播稿跳远
波尔多液是什么
halloween什么意思
四书五经指什么
三观尽毁是什么意思
creeper什么梗
ie是什么
鼻毛变白是什么原因
猜你喜欢
维生素k
眼睛一直跳是什么原因
爬是什么结构
寄语是什么意思
经期头痛是什么原因
l档是什么意思
什么是虚拟机
以梦为马 不负韶华是什么意思
desktop是什么意思
什么都不必说