问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【买单吧】APP如何查询已购话费、餐饮券订单
2026-04-28 23:46:11
1、打开【买单吧】APP
2、进入【首页】,点击右下角【我的】
3、进入【我的】界面,点击【订单】
4、即可查看充值的话费是否成功,购买的餐饮代金券或者生活缴费等。
相关推荐
谷食芒的家常做法
阅读量:79
大班偶数与奇数教具
阅读量:66
香菇蚝豉炆鸡的做法
阅读量:49
韭菜鸡蛋馅的饺子如何调配馅料
阅读量:150
泡脚的好处---泡脚的十大好处你不知道的秘密
阅读量:54
猜你喜欢
如何学习摄影
如何补气血
二建增项怎么报名
网上怎么投简历
塔克拉玛干沙漠旅游
路由器怎么连接电视
江西上饶旅游
闽d是哪里的车牌
如何制作泡泡水
福建旅游地图
猜你喜欢
合肥旅游景点大全
合肥师范学院怎么样
北京农学院怎么样
中国哪里最穷
qq怎么绑定身份证号
大连旅游局
自然乐园芦荟胶怎么用
如何简单的检验自己是不是处
如何打印
如何寻找客户