问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米打字音效怎么关
2026-05-01 15:17:03
1、
点击声音与触感
选择手机的声音与触感选项。
2、
点击更多声音设置
选择下方的更多声音设置选项。
3、
关闭点按提示音
将点按提示音关闭即可。
相关推荐
安卓系统(例:小米手机)如何卸载360手机卫士~
阅读量:61
小米手机怎么打开/关闭充电呼吸灯常亮设置
阅读量:116
如何将小米手机手机系统由稳定版刷成开发版教程
阅读量:65
小米civi手机关机方法汇总
阅读量:93
miui12全局自由窗口如何使用?
阅读量:115
猜你喜欢
王者荣耀吕布怎么样
怎么连接无线路由器
沈阳 旅游
凉拌酸辣土豆丝
什么方法可以去斑
怎么转换pdf格式
深圳市文体旅游局
水龙头堵了怎么办
怎么把照片背景变白
腰酸背疼怎么办
猜你喜欢
热门旅游城市
女性阴道干涩怎么办
佳能70d怎么样
深圳华侨城旅游度假区
微信群机器人怎么弄
考察报告怎么写
怀孕可以吃泡面吗
气短胸闷是怎么回事
江西旅游攻略
迈克尔杰克逊怎么变白的