问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么看已收集个人信息清单
2026-04-25 12:31:07
1、第一步:
找到【头像】
点击进入;
2、第二步:
找到【应用设置】
点击进入;
3、第三步:
找到【关于一刻】
点击进入
4、第四步:
点击【已收集个人信息清单】查看
,即可。
相关推荐
转转如何查看已收集个人信息清单
阅读量:105
新浪财经如何查看已收集个人信息清单
阅读量:34
哈啰怎么看个人信息收集清单
阅读量:184
QQ音乐如何设置已收集个人信息清单?
阅读量:164
相册管家怎么看收集个人信息明示清单
阅读量:42
猜你喜欢
健阳片效果怎么样
桂林阳朔自助游攻略
月经期间如何减肥
皮裤搭配
波尔攻略
减肥怎么减肚子
营养减肥早餐
怎么样去痘
青海旅游攻略路线
过午不食减肥法
猜你喜欢
攻略吧少年
迎风流泪是怎么回事
怎么减肥最有效
南京旅游攻略一日游
肛门痒痒是怎么回事
怎样快速减肥
减肥健身操
吞食天地2攻略
红烧猪肚
哺乳期减肥