问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12屏幕刷新率不正常怎么办
2026-04-21 16:21:27
1、在phone手机中【滑动来关机】重启手机
2、接着点击打开【显示与亮度】主页。
3、设置关闭【原彩显示】检查屏幕是否正常。
相关推荐
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:172
苹果手机如何开启高刷
阅读量:39
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:68
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:60
苹果原彩显示有什么用
阅读量:176
猜你喜欢
pr是什么软件
水中毒是什么症状
什么是质因数
总胆汁酸高说明什么
什么是甲亢
三观是什么
怼是什么意思
furla是什么牌子
gct是什么意思
上市公司是什么意思
猜你喜欢
怡然自得是什么意思
路由器是什么
文科女生学什么专业就业前景好
什么是生化妊娠
膀胱炎有什么症状
什么专业就业前景好
猪脚炖什么好吃
中庸是什么意思
半什么半什么
留什么给你歌词