问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
2026-04-21 19:25:15
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许展示推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许展示推荐内容。
相关推荐
暴雨汽车如何安全停放
阅读量:36
南瑞继保CZX-22R2型操作继电器装置技术说明书:[2]
阅读量:62
c5和3008马瑞利导航怎么使用
阅读量:57
腾讯新闻App如何关闭视频自动播放功能?
阅读量:59
真三国无双霸关羽怎么获得
阅读量:189
猜你喜欢
郁金香代表什么
项目助理是做什么的
运动员进行曲简谱
什么茶降血压
棚户区是什么意思
基围虾养殖
白帝城位于什么县
什么是台风
脑震荡有什么后遗症
tool是什么意思
猜你喜欢
弱视是什么意思
雅漾适合什么年龄
有口臭是什么原因
quit什么意思
启蒙是什么意思
北京是什么中心
什么是化石
professional是什么意思
开出租车需要什么条件
维生素c的作用及功能