问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米2手环怎样连接手机
2026-04-24 21:47:33
1、
打开小米运动
打开小米运动app,登录账号,
2、
点击“小米手环”
点击“小米手环”,
3、
开启蓝牙
点击允许开启蓝牙,
4、
进行连接
手机开始搜索小米手环进行连接即可。
相关推荐
小米手环如何绑定手机
阅读量:20
怎么绑定小米手环4
阅读量:57
小米手环3怎么连接手机
阅读量:104
小米手环恢复出厂设置
阅读量:157
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:114
猜你喜欢
汽车座套什么牌子好
春天开什么花
销售行业什么最赚钱
祝福祖国的话
情有独钟是什么意思
什么是可用性测试
女娲补天的意思
呼吁的意思
觥筹交错什么意思
结婚纪念日祝福语
猜你喜欢
头晕眼花的意思
什么是富贵病
闺蜜结婚祝福语
yourself是什么意思
cum是什么意思
fill是什么意思
信贷专员是做什么的
舟过安仁的意思
journey是什么意思
激怒的意思