问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版翻咔如何关闭会员标识?
2026-04-24 12:48:16
1、
打开设置页面
打开安卓版翻咔的资料页面,点击设置按钮。
2、
打开隐私设定页面
打开安卓版翻咔的设置页面,点击隐私设定。
3、
关闭会员标识
打开安卓版翻咔的隐私设定页面,关闭会员标识按钮即可。
相关推荐
安卓版翻咔如何关闭个性化广告展示?
阅读量:42
安卓版翻咔如何查看订阅管理?
阅读量:157
安卓版翻咔如何注销账号?
阅读量:159
翻咔app如何隐藏会员标识
阅读量:25
安卓版翻咔如何修改登录密码?
阅读量:181
猜你喜欢
lol是什么
杜蕾斯是什么
托单是什么意思
backup是什么文件夹
狼狈是什么意思
honor是什么牌子手机
模拟器是什么
融券卖出是什么意思
焉知非福什么意思
脑震荡有什么症状
猜你喜欢
litter是什么意思
附件炎是什么
美不胜收是什么意思
三个水是什么字
秀儿是你吗什么梗
香港什么时候回归的
什么的影子
puls是什么意思
宿主是什么意思
白胶是什么