问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联想如何清空缓存?
2026-04-23 06:36:11
1、
打开设置页面
打开安卓版联想的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清空缓存页面
打开安卓版联想的设置页面,点击清理缓存。
3、
清空缓存
打开安卓版联想的清空缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版青团社兼职如何清空缓存?
阅读量:115
安卓版订单来了如何清空缓存?
阅读量:152
安卓版喵喵机APP如何清空图片缓存?
阅读量:117
安卓版百度新闻如何清空所有缓存数据?
阅读量:62
安卓版人教点读如何清空缓存?
阅读量:189
猜你喜欢
萱是什么意思
football是什么意思
激光测距仪什么牌子好
白热化是什么意思
祝高考金榜题名祝福语
有什么经典的电影
血压高的人注意什么
启发的意思
长高喝什么牛奶
怔住的意思
猜你喜欢
才思敏捷的意思
什么被子又轻又暖和
version是什么意思
qte什么意思
祝福祖国歌谱
什么叫预埋单
休养生息的意思
兵不厌诈的意思
钓鱼椅什么牌子好
什么茶能减大肚子