问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件如何快速关闭陌生人消息推送
2026-04-22 16:44:16
1、打开咕咚,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息通知】。
3、在列表中找到【陌生人消息】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何在咕咚APP上开启陌生人消息通知?
阅读量:171
咕咚如何允许推送评论消息
阅读量:82
咕咚app如何关闭陌生人消息?
阅读量:164
咕咚APP怎么开启陌生人消息
阅读量:182
咕咚app如何开启陌生人消息提醒?
阅读量:124
猜你喜欢
李白的简介
红烧鸡翅的家常做法
减肥药可以吃吗
云南石林简介
梦幻西游手游攻略
青海湖游玩攻略
晚餐吃什么能减肥
红烧鲈鱼的家常做法
鬼泣5攻略
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
尚赫减肥
外阴白斑是怎么回事
靖港古镇一日游攻略
九寨沟旅游攻略
男士减肥最有效方法
减肥舞蹈
怎么打开摄像头
穆斯林的葬礼简介
方向盘套怎么装
什么运动减肥最快