问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
2026-05-11 08:35:24
1、打开“背词达人“软件,点击右下角“我”选项
2、继续点击底部的“设置”选项
3、最后点击开启“背词时屏幕常亮“选项,即可完成操作
相关推荐
背词达人APP怎么关闭背词时屏幕常亮
阅读量:157
背词达人软件的屏幕常亮功能如何关闭?
阅读量:30
背词达人APP怎么给官方评分
阅读量:174
怎么查看背词达人APP的版本号?
阅读量:92
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
阅读量:69
猜你喜欢
套五笔怎么打
八宝饭怎么做
隔夜茶为什么不能喝
狗肉怎么做好吃
oppo怎么截屏
自然堂的护肤品怎么样
昊怎么读
手机呼叫转移怎么设置
童谣怎么写
邮箱格式怎么写
猜你喜欢
我的世界甘蔗怎么种
肺结核怎么检查
虎皮兰怎么养
孟晚舟为什么姓孟
clothes怎么读
向华强为什么这么厉害
凉粉的做法大全
逐怎么读
excel怎么求和
13楼为什么不好