问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:00:26
1、登录饿了么APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择“通用”。
3、进入通用页面,点击“个性化推荐设置”。
4、关闭“个性化推荐设置”,点击“确定”,完成。
相关推荐
饿了么如何将消息设置为已读
阅读量:187
租地到期附属物怎么办
阅读量:114
当朋友失落的时候怎么办?
阅读量:171
uu跑腿APP怎么修改昵称
阅读量:165
鹿茸菌山药鸡汤怎么做
阅读量:168
猜你喜欢
陈皮泡水喝的功效
如何学化妆
路由器怎么装
如何去除痘痘
双眼皮哪里好
失眠要怎么办
常州在哪里
杨幂哪里人
动态ppt怎么做
如何做网站
猜你喜欢
鼓浪屿在哪里
履约保函怎么办理
如何简单的检验自己是不是处
耳机声音太小怎么办
深圳哪里好玩
腾达路由器怎么设置
调研提纲怎么写
朋友圈文案
丰田逸致怎么样
香格里拉在哪里