问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP怎么设置繁体中文
2026-04-30 14:19:43
1、首先进入潮汐APP,在我的页面里选择点击更多设置
2、接着在设置页面里选择点击高级
3、之后在高级页面里选择点击语言选项
4、最后在语音页面,找到繁体中文,点击选中繁体中文就可以了
相关推荐
300英雄中的斧王技能介绍
阅读量:106
300英雄芙兰朵露怎么玩
阅读量:189
魔兽世界怀旧服草药升级攻略
阅读量:91
怎么打开游戏录制文件夹?
阅读量:34
天命奇御2陌刀门躲猫猫任务攻略
阅读量:92
猜你喜欢
鸡腿饭怎么做
盗墓小鬼哪里多
11月去哪里旅游最好
广东旅游景点大全
袁隆平是哪里人
河南科技学院怎么样
黄山旅游介绍
违章扣分怎么处理
桃花岛旅游攻略
iphone铃声怎么设置
猜你喜欢
中国国家旅游
如何学好普通话
郭亮村旅游攻略
如何吐烟圈
怎么换照片背景颜色
于丹怎么了
西塘古镇在哪里
福建厦门旅游攻略
怎么看香头
旅游网站制作