问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么切换偏好模式?
2026-04-25 10:45:05
1、在手机桌面打开【埋堆堆】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人中心点击【更多设置】。
4、进入设置点击【偏好模式切换】。
5、弹出下面的界面,然后把原来的爱追剧切换为看直播即可。
相关推荐
桥梁建筑师构造者罐车攻略(无趣的830万分)下
阅读量:56
百度贴吧怎么删除自己的评论
阅读量:143
最终幻想3怎么设置移动方式为奔跑
阅读量:142
怎么看自己的健身强度是否足够
阅读量:105
如何修改CentOS 7默认语言为中文
阅读量:48
猜你喜欢
人是怎么怀孕的
电脑怎么用蓝牙耳机
怎么更改微信号
固定资产折旧怎么算
消逝的近义词
懊丧的近义词
工资流水账单怎么打
好像的近义词
男性发型
今年流行发型图片
猜你喜欢
河蚌怎么处理
风寒感冒药
中国农业大学怎么样
展现的近义词是什么
小孩有黑眼圈怎么办
考虑的近义词
精囊炎是怎么引起的
怎么过
炎热的近义词
怎么预防感冒