问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何解除风险管控?
2026-04-25 02:45:29
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、进入设置列表菜单,点击安全与隐私进入。
3、在安全与隐私界面,点击更多安全设置进入。
4、进入更多安全设置界面,关闭禁止安装恶意应用开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么打开禁止访问的网站
阅读量:123
连续得分奖励怎么换
阅读量:51
华为荣耀手机如何禁止某些app的权限如开机启动
阅读量:91
vivo浏览器怎么关闭禁止访问
阅读量:128
原神音频api兼容模式什么意思
阅读量:191
猜你喜欢
asp是什么
truelove什么意思
含苞欲放是什么意思
运动会祝词
辣白菜的腌制方法
所的部首是什么
绿色裤子配什么上衣
什么叫polo衫
辣白菜的腌制方法和配料
逶迤是什么意思
猜你喜欢
罗志祥多人运动是什么意思
暴殄天物是什么意思
sj是什么
头发掉是什么病
对食是什么
什么是polo衫
此地无银三百两什么意思
用什么泡脚好
录取通知书什么时候发
杰士邦是什么