问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开始长辈模式
2026-05-06 09:41:49
1、
点击我的
在手机饿了么APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击长辈模式
在下方点击长辈模式。
4、
开启长辈模式
点击开启长辈模式即可。
相关推荐
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:22
饿了么怎么开启长辈模式?
阅读量:64
如何开启饿了么长辈模式
阅读量:59
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:122
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:86
猜你喜欢
小米手机黑屏怎么办
怎么用ps换背景
不会唱歌怎么办
如何选择物流服务商
如何调整照片分辨率
如何发朋友圈
火鹤花怎么养
如何长高
审查元素怎么修改
路由器管理员密码
猜你喜欢
藏红花泡水
广西省会是哪里
手机如何连接打印机
怎么查看ie版本
月亮金字塔坐落在哪里
泰国旅游攻略购物
西安到华山旅游攻略
如何治疗失眠
扣分超过12分怎么办
优酷下载的视频在哪里