问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上KD怎么关闭语音提示(拷贝)功能
2026-04-26 15:41:52
1、在软件内点击设置功能廊往(图片中圈红的部分)
2、点击关闭语音蚊轿提示(拷贝)功能开关(图片中侮愁薪圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
吃鸡KD怎么算
阅读量:46
吃鸡kd怎么打上去
阅读量:167
和平精英kd怎么看
阅读量:158
和平精英KD怎么看
阅读量:87
和平精英kd怎么看
阅读量:166
猜你喜欢
au是什么金属
according是什么意思
李白被人们称为什么
thought是什么意思
13440是什么违章
天赋异禀是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
rice是什么意思
提示语是什么
口臭是什么引起的
猜你喜欢
碘酒是什么
毒龙钻是什么意思
4月15日是什么日子
加湿器用什么水
滔滔不绝的近义词是什么
什么是败血症
cnmb是什么意思
gre是什么意思
什么人不能喝咖啡
skr是什么梗