问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读App如何开启拨打电话权限
2026-04-22 13:44:07
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【拨打电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何设置豆瓣FM的媒体库权限
阅读量:93
豆瓣在哪里查看个人信息与权限?
阅读量:36
如何设置豆瓣FM的相册权限
阅读量:48
豆瓣FM如何设置录音权限?
阅读量:186
豆瓣FM如何开启通知权限?
阅读量:194
猜你喜欢
简历自我评价怎么写
早餐的做法大全
郁金香怎么养
女人为什么会出水
菠萝蜜怎么剥
空调不制热怎么回事
咖喱饭的做法大全
谁是卧底怎么玩
离职原因怎么写比较好
为什么雨后天上挂着彩虹
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
电脑自动锁屏怎么设置
杜鹃花怎么养
金秘书为什么那样
腿抽筋怎么办
肚脐眼周围疼痛怎么回事
still怎么读
桓怎么读
失眠多梦是怎么回事
怎么买飞机票