问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
碰心APP实名认证怎样操作?
2026-04-22 10:56:52
1、步骤一;进入手机的碰心软件,点击我的选项。
2、步骤二; 点击上面的设置图标选项。
3、步骤三;点击上面的实名认证选项。
4、步骤四;输入信息,点击完成选项即可。
相关推荐
碰心APP钱包申请提现怎样操作?
阅读量:193
心遇怎样进行实名认证
阅读量:136
比心APP如何申请实名认证?
阅读量:169
碰心APP从哪清除缓存
阅读量:181
碰心APP修改签名怎样操作?
阅读量:188
猜你喜欢
手机掉水里怎么处理
绣眼鸟怎么分公母
我的世界怎么挖钻石
施巴婴儿用品怎么样
苹果怎么导入通讯录
常春藤怎么养
车辆违章怎么查询
你好用韩语怎么说
虫牙怎么治
舌苔厚怎么办
猜你喜欢
pdf怎么打开
煮方便面怎么做好吃
阿特兹怎么样
熏肉怎么做
怎么瘦脸最快最有效
无限极牙膏怎么样
绿豆粥怎么做
茶宠怎么养
二级钢筋符号怎么打
社保滞纳金怎么算