问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM怎么关闭个性化
2026-05-17 23:47:08
1、打开手机上的企鹅FM,之后点击设置。
2、然后点击隐私。
3、接着点击内容个性化管理。
4、然后将个性化的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化。
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:37
企鹅FM怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:27
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐
阅读量:75
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:57
企鹅FM关闭个性化推荐功能怎么做
阅读量:63
猜你喜欢
鸡汤怎么炖好喝又营养
siri怎么读
飞蛾为什么扑火
客厅怎么装修
神庙为什么要杀范闲
夜王为什么不杀山姆
馀怎么读
为什么微信登不上去
mm131为什么不禁
oppo手机怎么截屏
猜你喜欢
草莓英语怎么读
排骨汤做法大全
芜怎么读音
契税怎么算
菠萝怎么吃
纨绔怎么读
墨鱼干怎么做好吃
微信删除的聊天记录怎么恢复
领结怎么打
汉堡包怎么做