问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭个性化推荐
2026-05-04 21:40:08
1、打开转转。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化推荐管理。
6、打开个性化推荐免打扰的开关。
相关推荐
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:74
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:154
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:146
转转如何关闭个性化广告
阅读量:34
转转如何关闭个性化广告
阅读量:108
猜你喜欢
1968年属什么生肖
鬼畜是什么意思
生蛇是什么病
什么是慰安妇
肉松是什么做的
la是什么意思
yeah是什么意思
银行账号是什么
千里共婵娟什么意思
10月13日是什么星座
猜你喜欢
什么是压力
肉桂茶属于什么茶
long是什么意思
天马行空什么意思
普洱是什么茶
子夜是指现在的什么时间
pm什么意思
结婚14年是什么婚
碳酸钠是什么
answer是什么意思