问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车分享功能怎么使用
2026-04-24 21:15:43
1、首先打开淘宝app进入【购物车】。
2、然后在下方选择分享的商品及分享方式,再点击右上角分享按钮。
3、最后选择想要分享的好友,点击【立即分享】即可。
相关推荐
如何使用电脑显卡AI过滤背景杂音进行降噪
阅读量:154
UC奇趣百科的投稿方法
阅读量:162
移动硬盘打不开系统资源不足无法完成请求的服务
阅读量:158
手机怎么编辑srt字幕时间轴
阅读量:111
守望先锋如何设置144Hz刷新率
阅读量:107
猜你喜欢
住房公积金怎么取出来
怎么自己做游戏
来的笔顺怎么写
天津工业大学怎么样
芋头怎么蒸
印花税怎么计算
圆通快递怎么样
石膏线怎么安装
苹果6怎么清理垃圾
华擎主板怎么样
猜你喜欢
小孩湿疹怎么办
汤臣倍健怎么样
擦伤怎么处理
防辐射服怎么洗
隶字怎么读
怎么用气息唱歌
爱玛特净水器怎么样
苦瓜怎么吃减肥
淘宝怎么改评价
无线网怎么设置