问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP怎么查看收集个人信息明示清单
2026-04-24 08:07:25
1、首先需要点击进入到腾讯翻译君这个APP当中。
2、接着需要在这个APP我的界面点击设置图标。
3、最后在弹出的界面点击收集个人信息明示清单就可以查看了。
相关推荐
腾讯翻译君APP如何查看个人信息查阅指引
阅读量:140
腾讯翻译君APP怎么查看隐私协议
阅读量:86
腾讯翻译君怎么查看个人信息
阅读量:187
腾讯翻译君APP怎么关闭复制中文时不翻译
阅读量:113
腾讯翻译君怎么查看版本号信息
阅读量:61
猜你喜欢
溧阳天目湖旅游攻略
三国群英传1攻略
怎么买马
成都峨眉山旅游攻略
松糕鞋怎么搭配
延禧攻略番外
金融帝国2攻略
三棱柱怎么做
蜂蜜白醋减肥法的危害
淮阴工学院怎么样
猜你喜欢
韩国英文怎么写
罗浮山旅游攻略
减肥秘籍
无锡职业技术学院怎么样
长生劫攻略
培训机构简介
男生服装搭配
服装搭配培训
哪种茶叶减肥效果最好
杨致远简介