问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人用京东APP,字体太小了怎么办?
2026-04-23 01:18:29
1、打开京东APP,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、进入账户设置界面后,点击【设置字体大小】。
3、点击后,进入设置字体大小界面,点击【大号】,即可将京东APP的字体调大了!
相关推荐
vivo手机字体如何调大字
阅读量:139
手机的系统导航方式在哪里进行设置?
阅读量:23
vivo手机怎么手机搬家
阅读量:100
vivo怎么一键换机
阅读量:154
vivo手机互传在哪里
阅读量:104
猜你喜欢
什么时候是排卵期
螃蟹不能和什么一起吃
撸管是什么意思
预科班什么意思
蚊子喜欢什么血型
软组织挫伤用什么药
date是什么意思
什么如什么
手脚发麻是什么病征兆
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
猜你喜欢
突然流鼻血是什么原因
氨纶是什么面料
imax是什么意思
什么的寒风
老年痴呆症又叫什么名字
2月26日是什么星座
比肩是什么意思
农历12月是什么星座
人的本质是什么
心猿意马什么意思