问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP怎么发布动态
2026-05-09 13:46:41
1、打开小芒APP点击右下角我的。见下图
2、点击我的动态右边的进入个人主页。见下图
3、点进去发布。见下图
4、添加标题,输入内容,还可以添加图片。然后点击发布。见下图
相关推荐
小芒怎么删除首页推荐的频道
阅读量:194
小芒怎么使用扫一扫功能
阅读量:27
芒趣怎么发布文章
阅读量:135
小芒怎么取消关注用户
阅读量:38
小芒怎么发布个人动态
阅读量:67
猜你喜欢
fell什么意思
zoo是什么意思
1995年是什么命
current是什么意思
circle是什么意思
抛货是什么意思
哥斯拉是什么
什么东西醒酒
牛奶什么时候喝最好
什么是腺肌症
猜你喜欢
精华液是什么
纯露是什么
香蕉不能和什么一起吃
羊头标志是什么车
科学发展观的核心是什么
糖粉可以用什么代替
电子厂是做什么的
白痰多是什么原因
蛇最怕什么
旗舰是什么意思