问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家怎么添加售后电话
2026-04-29 19:49:04
1、打开拼多多商家后台,找到售后工作台台选项点击进入。
2、在售后工作台的页面中,点击最后一个售后设置的选项。
3、输入售后的手机号码,获取验证码后添加就可以了。
相关推荐
拼多多无痕单怎么操作
阅读量:110
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:190
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:178
拼多多目标投产比设置多少合适
阅读量:100
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:136
猜你喜欢
美妙生活
我的学习生活
物理内存怎么清理
厚大司考怎么样
完美生活网登录
卡丝面膜怎么样
苹果手机如何激活
word横版怎么设置
如何养精
如何治理雾霾
猜你喜欢
ps怎么下载安装
如何克服社交恐惧症
感慨生活的句子
app是什么意思
假如生活欺骗了你 普希金
乡村生活的资料
金毛狗怎么养
赛欧3怎么样
极简主义生活
戈麦斯电钻怎么样