问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置使用蓝牙耳机接听电话
2026-04-21 15:28:26
1、在设置界面,点酱迅击辅助驾川糟功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,点击音频通话方式进入菌蹲。
4、进入音频通话式界面,勾选蓝牙耳机选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:35
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:167
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:72
苹果无线耳机怎么接电话
阅读量:163
iPhone手机在哪吧通话方式切换为蓝牙耳机
阅读量:48
猜你喜欢
蚂蚁上树是什么服务
运动项目
充气娃娃有什么用
罗汉松的养殖方法
糖化血红蛋白是什么
日出东方却落于西什么意思
送女朋友什么礼物好
婴儿肥是什么
孕期运动
晚上9点运动是死亡运动
猜你喜欢
什么是百日咳
游戏闪退是什么原因
用盐洗脸有什么好处
物流管理是什么
安踏运动鞋
果然的近义词是什么
什么的巨响
foolish是什么意思
处暑是什么意思
expert什么意思