问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅私信通知推送怎么开启或关闭
2026-04-22 07:09:51
1、点击“喜马拉雅”。
2、点击“账号”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“推送设置”。
5、将“私信通知”旁的小滑块点亮即可开启推送。
6、将“私信通知”旁的小滑块点暗即可关闭推送。
相关推荐
喜马拉雅怎么查看我关注的人和关注我的人
阅读量:143
喜马拉雅极速版怎么分享节目给微信好友
阅读量:109
喜马拉雅APP账号开启直播通知的步骤?
阅读量:145
喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
阅读量:83
如何不让别人看到在喜马拉雅APP上的收听记录?
阅读量:181
猜你喜欢
走穴是什么意思
remember什么意思
什么是童话
什么是基友
亮相是什么意思
眼睛凹陷是什么原因
cc霜是什么
什么是化学
君子兰开花有什么兆头
总是放屁是什么原因
猜你喜欢
安瓶是什么
高处不胜寒是什么意思
技校都有什么专业
wife是什么意思
恭维是什么意思
手机hd是什么意思
89年属什么生肖
白色情人节是什么意思
pvc是什么材料
什么是网络协议