问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 6s Plus怎么进入DFU模式
2026-04-21 18:34:16
1、首先我们需要关机。
2、然后数据线连接上助手。
3、之后按住开机键。
4、等待三秒左右再按住home键。
5、等待7秒左右松开开机键。
6、直到电脑提示连接上即可。
相关推荐
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:80
苹果14手机如何进入dfu恢复模式
阅读量:185
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:185
DFU模式怎么进入?
阅读量:157
iTunes恢复iPhone固件发生未知错误3194怎么办?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么写年终工作总结
雾凇岛旅游攻略
红烧大排怎么烧
粗粮减肥
延禧攻略全集免费观看
dnf卡片怎么合成
减肥达人
口袋妖怪极光石攻略
怎么知道是否怀孕
减肥不能吃的食物
猜你喜欢
家常减肥食谱
红烧鸭子
土豆红烧肉
生理期减肥
蛋白质减肥法
安徽宏村旅游攻略
减肥营养早餐
肚子减肥的最好方法
鬼泣5攻略
经济性质怎么填